16.07 00:55 «Ювентус» предложил 17,3 млн евро за Санчо. «МЮ» требует 25 млн
16.07 00:39 «Ливерпуль» может предложить «Ньюкаслу» 130 млн фунтов за Исака (The Times)
16.07 00:18 «МЮ» ведет переговоры по Эми Мартинесу. Аморим ценит лидерские качества голкипера (TyC Sports)
15.07 23:57 Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. «Кайрат» прошел «Олимпию», «Ноа» выбил «Будучность»
15.07 23:43 «Верона» арендовала защитника Эбосса у «Удинезе» с обязательством выкупа
15.07 23:36 «Атлетико» выкупил 50% прав на Альмаду за 21 млн евро
15.07 22:50 8 000 фанатов «Лацио» провели марш протеста против владельца клуба Лотито в Риме
15.07 22:15 «Атлетико» объявил о переходе Альмады из «Ботафого»
15.07 21:30 Четыре истории, которые вдохновят вас путешествовать на выезды за любимой командой
Чемпионат Молдовы незадолго до своего старта рискует потерять еще один коллектив. Наставник атакского «Нистру» Лилиан Попеску заявил, что команда испытывает серьезные финансовые трудности, а футболисты месяцами не получают зарплату.
- Думаю, если «Нистру» исчезнет, то в молдавском футболе останутся одни кишиневские команды и тираспольские. Президент делает всё возможное, думаю, всё наладится и мы выберемся из этого кризиса, который мы сейчас испытываем. В Молдове уже 18 лет кризис, сейчас чуть-чуть еще сложнее стало, - говорит Попеску.
Руководство самого cеверного клуба Молдовы заявило команду на новый чемпионат, календарь которого будет сверстан в ближайший в понедельник. Но подготовку к сезону футболисты «Нистру» за 2 недели до старта турнира еще начали, а долги перед игроками не погашены.